г. Москва Волгоградский проспект д.32 корп. 8
  • Свег ARB детский SWEG Fourby голубого цвета

Свег ARB детский SWEG Fourby голубого цвета


  • Производитель: ARB
  • Код товара: SDS150-01

  • Цена: 36 910 р.

Свег ARB детский SWEG Fourby голубого цвета.

Детская палатка с размерами 750 мм Ш х1800 мм Д (а это ¾ от полноразмерной палатки SkyDome ) идеальна для детей до 12 лет. Палатки выпускаются в голубом (Fourby) или лиловом (Ariel) цвете с изображением популярных персонажей на боковой стороне и тканевом навесе над окном.
Исключительная в условиях высокой влажности, палатка отличается сверхпрочной базой из ПВХ 820 г/см2 с непромокаемыми швами для обеспечения водонепроницаемости. Высокопрочный 450г/см2 водостойкий брезентовый верх также защищает палатку и обеспечивает отражение тепла при более теплой погоде. Водонепроницаемая база возвышается на 75 мм по боковой стороне палатки для предотвращения попадания воды с земли, а во входную дверь встроен ливнеотводной лоток, чтобы предотвратить попадание воды.
В палатке имеется комфортный гофрированный пенный матрас толщиной 62 мм, чехол которого пригоден для машинной стирки. После длительных дней исследований ваш ребенок непременно захочет пойти спать в такую палатку. Замки YKK и нейлоновая антимоскитная сетка, установленная на всех дверях и окнах, препятствующая попаданию внутрь мелких ползучих тварей, в также четыре внутренних кармана плюс вмонтированные крючки означают, что у детей есть места для всех важных предметов, таких как бутылки с водой и фонарики.
Отдельно стоящая конструкция SkyDome позволяет устанавливать палатку почти на всех ровных поверхностях, таких как песок, камень, бетон или площадка по дворе, а алюминиевые дуги создают форму купола, что позволяет устранить чувство замкнутости, обычно возникающее в традиционной палатке, и дети могут более свободно передвигаться внутри палатки. Также в палатку включены отражающие натяжные тросы и колышки для использования в неблагоприятных погодных условиях. После завершения путешествия палатка представляет собой легко сворачиваемую систему с высокопрочными креплениями и мягкими ручками для переноски и размещения в багажнике.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Свег ARB одноместный (SDS100)

Свег ARB одноместный (SDS100)

Свег ARB одноместный (SDS100)ПРИМЕНЕНИЕ:Для проживания во время кемпингаНОМЕР ПО КАТАЛОГУ:Одноместны..

49 370 р.

Свег ARB двухместный(SDS200)

Свег ARB двухместный(SDS200)

Свег ARB одноместный (SDS100)ПРИМЕНЕНИЕ:Для проживания во время кемпингаНОМЕР ПО КАТАЛОГУ:Одноместны..

67 820 р.

Свег ARB для обуви(BSWAG)

Свег ARB для обуви(BSWAG)

Возможно, вы заметили, что в свэге SkyDome отсутствует коврик для обуви. Он не предусмотрен, потому ..

4 520 р.


Магазин Внедорожного Оборудования © 2024