г. Москва Волгоградский проспект д.32 корп. 8
  • Рессора OME +600 кг, +50 мм для Ford Ranger PX с 2011 года (EL069R)

Рессора OME +600 кг, +50 мм для Ford Ranger PX с 2011 года (EL069R)


  • Производитель: OME
  • Код товара: EL069R-01

  • Цена: 30 380 р.

Для пикапов и тех, кто постоянно эксплуатирует автомобили с повышенной загрузкой мы предлагаем подвеску на основе рессор Emu Dakar. Это покажется вам странным, ведь рессоры по убеждению многих - «прошлый век», но мы разрабатывали их, руководствуясь принципом использования самых современных технологий. Идеальный подбор толщины и упругости листов, правильное их расположение, минимизация межлистового трения, точность посадочных плоскостей, в конце концов тщательное тестирование на наличие микротрещин и повреждений листов перед сборкой - все это дает нам право называть рессоры серии Dakar современным и инновационным продуктом.

Закругленные края рессор сделаны для обеспечения возможности скольжения по препятствиям и дополнительной безопасности. 

Межлистовые пластины предназначены для снижения трения и распределения нагрузки на края листов, что существенно сказывается на сроке службы рессор и скорости отработки неровностей. 

Антифрикционные вкладыши снижают трение на краях рессор при максимальной загрузке и дают плавность работы подвески. 

Графитовое покрытие помогает еще сильнее уменьшить трение между листами и проставками. 

Стремянки выравнивают и соединяют листы между собой, оставляя достаточную свободу для артикуляции подвески. 

Специальное дробеструйное упрочнение краев листа снижает внутренне напряжение в металле рессор. Этот процесс помогает удвоить срок службы рессор. 

Плоское посадочное место обеспечивает надежное крепление рессор к мосту автомобиля и снижает напряжение металла в месте крепления. 

Полный комплекс тестирования на изгиб и максимальную нагрузку позволяет убедиться в надежности рессор и их соответствии требуемым характеристикам.

Внимание: Большинство рессор Emu Dakar обладают всеми перечисленными характеристиками, но этот перечень может меняться в тех случаях, когда это вызвано ограничениями конструкции автомобиля или особенностями материала самих рессор.

При разработке рессор Dakar, инженеры OME предложили использование пакетов с двумя основными несущими листами (так называемая «схема милитари»). Подкоренной лист «охватывает» на концах коренной, что дает дополнительный запас прочности и возможность продолжать движение в «аварийном режиме» при поломке коренного листа. В дальних путешествиях вдалеке от цивилизации такое свойство может оказаться бесценным. Так же это дает и плюс к комфорту: без нагрузки Ваш автомобиль поддерживается преимущественно первым коренным листом пакета, обеспечивая мягкую езду. Когда же ваш автомобиль тяжело загружен, в работу включается второй подкоренной лист пакета для дополнительной поддержки.

Рессора
Дополнительная нагрузка +600 кг.
Лифт +50 мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Серьги задних рессор OME Ford Ranger PX с 2011 года

Серьги задних рессор OME Ford Ranger PX с 2011 года

Крепления рессор требуют периодической смазки для продления срока их службы. Даже если не брать во в..

15 900 р.


Магазин Внедорожного Оборудования © 2024