г. Москва Волгоградский проспект д.32 корп. 8
  • Лифт-комплект OME +20 +35 мм, усиленный для Mitsubishi Pajero Sport с 2009 года

Лифт-комплект OME +20 +35 мм, усиленный для Mitsubishi Pajero Sport с 2009 года


  • Производитель: OME
  • Код товара: 1970-PS

  • Цена: 83 200 р.

Лифт-комплект OME +20 +35 мм, средняя нагрузка для Mitsubishi Pajero Sport с 2009 года

Комплект подвески Old Man Emu (OME)  спроектированный инженерами АРБ  даст вам больше комфорта и улучшит  поведении вашего Mitsubishi Pajero Sport New как на дорогах общего пользования так и на бездорожье . Он рассчитан на более высокие нагрузки. А ходовые характеристики амортизаторов OME Nitrocharger Sport избавят вас от валкости и жесткости оригинальной подвески.

Данный комплект подвески Mitsubishi Pajero Sport New включает в себя лучшие в своем сегменте амортизаторы ОМЕ Nitrocharger Sport  а так же увеличенные по высоте нагрузке пружины и рессоры, что дает больше  контроля и комфорта в управлении автомобилем. А также увеличивает лифт  примерно на 20 мм в передней подвеске и 35 мм в задней, что позволит вам использовать шины большего размера и увеличить за счет этого проходимость

Внимательно подойдите к выбору компонентов подвески , специалистами Old Man Emu для тонкой настройки вашей подвески в зависимости от нагруженности осей автомобиля создано четыре варианта передних пружин и три варианта задних под постоянный дополнительный вес.

Лифт-комплект
Дополнительная нагрузка Усиленный
Лифт +20-35 мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Магазин Внедорожного Оборудования © 2024