г. Москва Волгоградский проспект д.32 корп. 8

Лебёдка для квадроцикла WARN AXON 35-S с синтетическим тросом


  • Производитель: Warn
  • Код товара: 101130-04

  • Цена: 79 860 р.

Первое, что бросается в глаза в серии лебедок WARN AXON - это их новый дизайн. Но необычный внешний вид - это не прихоть маркетологов, но следствие неординарного инженерного подхода к конструкции лебедки. В первую очередь - это размещение блока управления в корпусе двигателя. Это не только значительно повышает уровень влагозащиты всей основной электроники лебедки, но и позволяет ускорить процесс монтажа лебедки, а также первый на рынке цифровой контроль за состоянием лебедки: температура двигателя, уровень заряда аккумулятора, текущая нагрузка.

В комплекте идет синтетический трос Spydura (длина: 15м, диаметр: 4,8мм), цифровой переключатель управления Rockerbar с установочной пластиной на руль квадроцикла и крюк, с термоустойчивым атласным черным покрытием (такое термоусточивое порошковрое покрытие имеют шестерни лебедки). Встроенная защита от перегрузки, механический тормоз и новая конструкция сцепления, основанная на легендарном ноу-хау 4WD Hublock.

Все это наложенное на уже привычное, но все еще непревзойденное сверхачество лебедок WARN и делает эту серию настоящим чудом в мире лебедок для ATV.


Лебедки
Тип Электрическая, для квадроцикла
Тяговое усилие, фунты/кг. 3500 фунтов / 1577 кг
Передаточное отношение
Мощность двигателя л.с.
Напряжение питания, Вольт 12
Трос Синтетика, 15 м. диаметр 4.8
Размеры (Д х Ш х В) мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Магазин Внедорожного Оборудования © 2024