г. Москва Волгоградский проспект д.32 корп. 8

Проставки РИФ для лифта кузова 50 мм ГАЗ Соболь (к-т 8 шт.) с крепежом


  • Производитель: РИФ
  • Код товара: RIFGAZ-88011-02

  • Цена: 5 850 р.

Металлические проставки высотой 50 мм для лифта кузова микроавтобусов ГАЗ «Соболь»– самый простой, доступный и надежный способ поставить на Соболь большие колеса.

Как правило, любой лифт делается именно для того, чтобы поставить на внедорожник колеса большей, чем штатная, размерности, увеличив дорожный просвет и другие параметры геометрической проходимости. Сами проставки изготовлены из толстостенной стальной трубы и окрашены износостойкой порошковой краской. Такое покрытие отлично защищает от коррозии и не боится самых агрессивных реагентов.

В комплект входят 8 проставок со всем необходимым крепежом.

ВЫГОДНОЕ предложение по автомобильным запчастям от MVO: купить Проставки РИФ для лифта кузова 50 мм ГАЗ Соболь (к-т 8 шт.) с крепежом по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Быстрая доставка по Москве и России.

Проставки РИФ для лифта кузова 50 мм ГАЗ Соболь (к-т 8 шт.) с крепежом: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Боди лифт РИФ на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников mvo4x4.ru

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Магазин Внедорожного Оборудования © 2024